• Авторизация


Просто живу. 09-04-2014 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Я ни какая не сильная.Сильные смотрят в небо. Сильные верят в завтра. И ловят в ладони дождь.
А я гуляю по улицам.Ночью смотрю на крыши. Слушаю музыку ветра. И шью себе платье-клеш.
Сильные спорят с бурей. Выходят в море под парусом. Птицам бросают вызов. И в высь улетают вновь.


А я живу как умею. Кормлю голубей на площади. Всегда забываю зонтик, когда начинается дождь.
Записываю на карте названья твоих полетов. Маршрут размечаю точками. От осени до весны. И лето, вздохнув от жалости, уходит с последним трамваем. Уходит солнечным зайчиком в забытые кем-то сны.
Сильные с рюкзаками идут по тропинкам горным. Им покоряется Вечность,
уткнувшись вершиной в снег.
А я рисую в альбоме
море и крики чаек.
А я звоню тебе в полночь, чтобы услышать смех.
Но если ты вдруг устанешь быть сильным и гордым
тогда я
отдам тебе свои силы,
купив в облака билет.
Мои крылатые мысли к тебе долетят стрелою.
И я залатаю крылья тихой своей теплотой.
Я никакая не сильная. Сильные верят в силу.
Я просто живу тобою
и засыпаю с мечтой.

© Copyright: Надежда Малышкина, 2012
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мариша, приветик Спасибо, чудесная запись
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Я просто живу...
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Спасибо,дорогая моя.
Все здорово!И рамочка и стихи! Класс!
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Спасибо,Люба. Рада наконец, что видишь мои работы.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто живу. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»