• Авторизация


А ты читаешь ее по глазам 09-04-2014 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x]

А ты читаешь ее по глазам,
встречая вечером у двери.
А ты не знаешь как ей сказать...
И, собственно, стоит ли говорить,
что обжигаясь о молоко,
горячей кажется и вода.
А с ней свободно, светло, легко.
Тебе так не было никогда.
Она собой заполняет все.
Да что там комнаты - целый свет.
И ты понимаешь, что ты спасен,
хотя не знаешь совсем ответ,
который прячут ее глаза,
на твой не заданный ей вопрос.
И ты сегодня бы все сказал...
Но странный свет от ее волос...
И глаз бездонная синева...


А ты настолько в нее пророс.
До невозможности выплывать.

Все остальное теряет смысл.
Становится звуком, набором фраз.
И растворяется твоя мысль
на дне ее невозможных глаз.
А ты целуешь ей губ изгиб.
И лунный свет на окне дрожит.
Ты понимаешь, что ты погиб.
И только что начинаешь жить.
Ты ей готов подарить ключи:
от дома, сердца.
С ней быть всегда.

Она улыбается и молчит.
С небес упавшая вниз звезда.

© Copyright: Галина Стрелкова, 2010



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Вот только что-то фотохостинги стали выпендриваться. Уже начала с новым работать.
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Да,часто потом картинки пропадают!
Потрясающая работа, Мариша!
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Спасибо от души!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ты читаешь ее по глазам | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»