• Авторизация


Мне далеко до идеала… 06-04-2014 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x]

Мне далеко до идеала… да вобщем, я, и не стремлюсь,
да, я ленюсь, когда устала и осуждений не боюсь.
Я поступаю, как МНЕ надо, и чьё-то мнение… ничто,
я не люблю, по жизни, стадо, а что моё, то лишь моё.
Я за детей в огонь и в воду, а надо, «небо преклоню»,
я не люблю, когда в угоду… предательства не потерплю,
могу обидеть, будет плохо… но все равно, я, извинюсь.
Иду всегда своей дорогой… суда лишь, Божьего, боюсь.
Вот перед кем за всё отвечу, и за детей пред кем прошу,
я не клянусь ни в день, ни в вечер… живу и каюсь, и грешу…

Автор Людмила Щерблюк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Спасибо!!! Мне тоже далеко до идеала, написано про меня.
Saechka62 06-04-2014-11:44 удалить
Нам всем далеко до идеала!Спасибо,Мариночка!
Ответ на комментарий Анна-Ольга # И я не идеал. а еще мне кажется с идеальными было бы скучно...
Ответ на комментарий Saechka62 # Я сама далеко не идеал. И думаю это к лучшему.
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Идеальным тяжело наверно жить, увидеть бы хоть одного, хотя и не мало прожила, но таковых не видела
Saechka62 06-04-2014-12:35 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Я тоже так думаю!С идеалом было-бы скучно!
Спасибо, Мариша. Когда были маленькие дети, не позволяла себе лениться. Старалась быть идеальной мамой и женой. А сейчас ...ленюсь, когда устала и осуждений не боюсь...
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Мы все, наверное, такие мамы. А сейчас пришло время и расслабиться...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне далеко до идеала… | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»