• Авторизация


Любите тех, с кем хочется проснуться. 04-04-2014 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x]

Любите тех, с кем хочется проснуться,
молчать, обнявшись, в комнате пустой!
Любите, когда хочется коснуться,
до сердца - сердцем, до руки - рукой!

Любите тех, кто вас в минуту грусти,
обнимет, пожалеет! Не предаст!
И если все на свете отвернутся, -
Всегда вам руку помощи подаст!!!

Любите тех, кто любит и не ранит,
не обижает глупо, невпопад!
Любите тех, кто, все изъяны зная,
быть рядом с вами несказанно рад!

Любите тех, кому нет страха верить,
с кем хорошо и просто, без затей!
Любовь и страсть, увы, нельзя измерить!
Любите тех, с кем хочется детей!

Любите тех, которые как воздух,
Как солнце, иль, как в засуху вода!
За поцелуи! Ласки! Несвободу!
Любите тех, кто с вами навсегда!

Любите тех, с кем хочется проснуться.
(Шахова Татьяна)
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень красиво и содержательно!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Спасибо,Олечка. Очень понравились стихи. Впервые узнала об этой поэтессе.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите тех, с кем хочется проснуться. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»