• Авторизация


Ну вот так всегда.... 04-04-2014 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Saechka62 04-04-2014-12:35 удалить
Это точно про меня!Спасибо за юмор.Мариночка!Прекрасная работа!
Ответ на комментарий Saechka62 # Это про многих из нас!!!
Наверное у меня что-то с компом-не грузиться!!слезы!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Нет, Олечка. Это проблемы с хостингом картинок. Что-то там у них произошло. Но я надеюсь эти глюки прекратятся, т.к. очень жаль работ...
Lidiani 07-04-2014-15:07 удалить
Красивая девушка! Спасибо.
Ответ на комментарий Lidiani # Спасибо за визит и отзыв. Мне очень приятно.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот так всегда.... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»