• Авторизация


Пока мы дышим... 25-03-2014 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[590x]



Пока мы дышим – нам еще не поздно
Летать…любить…свой день встречать улыбкой,
Поверить в сказку… совершать ошибки
И на вопрос искать ответ по звездам.

Вдыхаем жизнь – с мечтой пересеченье
Рассвет. Закат. И вдохновенье свыше.
Взмахнем крылом - и голос Муз услышим
Прольются строчки по судьбы теченью.

Чуть-чуть смешно…а иногда - серьезно
Кружимся в вальсе под названьем «вечность».
В биеньи пульса – ночи быстротечность…
Пока мы дышим – ничего не поздно.

© Copyright: Романова Анжелика, 2010
Свидетельство о публикации №110091904032


рамка Маришки О.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Спасибочки, дорогая подружка!!!
Согласна, красивая рамочка.
Спасибо за внимание и отзыв.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пока мы дышим... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»