• Авторизация


Китайская пословица. 11-03-2014 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Классная работа! Забрала себе и попробую утащить в Мир, с твоего позволения! Очень понравилось
Конечно...бери что нравится. А с миром у меня все закончилось...Заблокировали.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Китайская пословица. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»