• Авторизация


Ромашковое масло лечит вены! 04-03-2014 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

[показать]
Это приятное, ароматное, насыщенное энергией солнца средство поможет вашим ножкам.

Итак!

* Соберите свежих цветков ромашки аптечной.
* Вымойте, отряхнуть от воды и дайте обсохнуть.

! Сушить цветы не надо!

* Цветами заполнить бутылку и залить растительным маслом до плечиков.
* Поставить бутылку в тёмное место и настаивать 40 дней.
* Не забывайте периодически встряхивать бутылку.
* Через 40 дней процедите через марлю, остаток отожмите.
* Хранить в холодильнике.

Масло втирать ежедневно в места, где расширены вены. Делать это очень аккуратно и бережно. Для более выраженного эффекта на ночь можно сделать компресс. Помогает очень хорошо, пользоваться желательно ежедневно.

Вместе с лечебным эффектом масло делает кожу мягкой, снимает раздражение, усталость и отеки.
источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
таила 04-03-2014-17:50 удалить
МаРиШкА_О, спасибо за цитирование!
Проблема вен у многих, в том числе и у меня. Перепробовала много всего, и честно говоря ничего не помогает.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ромашковое масло лечит вены! | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»