• Авторизация


Шлепки. 02-03-2014 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Отвлекаю себя от настоящего. Иначе можно с ума сойти...
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # С этой песней связаны воспоминания о свадьбе дочки.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шлепки. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»