• Авторизация


Мне снилась ночь... 25-02-2014 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Добрый вечер, Мариночка! Спасибо, красивая рамочка. Стихи понравились
NADIABI 25-02-2014-23:44 удалить
Красивая работа,замечательные стихи! Приятного вечера!!!
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Стихи из фильма "Роман в письмах"
Ответ на комментарий NADIABI # Благодарю.
Valentina47 26-02-2014-20:39 удалить
Добрый вечер,Маринка.Какая только прелесть.И рамочка ,и стихи,все так гармонично.Очень красиво.
Рамочка красивая! Отличная работа, спасибо!
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Перед этим посмотрела фильм и потом нашла эти стихи из фильма.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне снилась ночь... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»