• Авторизация


Роман в письмах. 24-02-2014 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Franzuzhenka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Все шикарно, спасибо!Камин очень привлекателен, обожаю камины.. Но фильм смотреть нет времени.
А я посмотрела с удовольствием. конечно, как всегда сказка жизни, но интересно. Гладила вещи и смотрела одновременно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роман в письмах. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»