• Авторизация


Фотоотчет об отдыхе. 22-02-2014 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

[550x]

Замечательная чистейшая вода Красного моря.

[550x]

Вот и корабль пустынь.

[550x]

Ежевечернее барбекю в отеле.

[550x]

Один из трех бассейнов отеля.

[550x]

Экскурсия в Дахаб.

[550x]

С любимым мужем.

[550x]

На батискафе в Красном море.

[550x]

Вечерний отель.

[550x]

С новыми друзьями.

[550x]

Улочки рынка в Израйле.

[550x]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Мариночка, спасибо большое за прекрасные фото!
NADIABI 22-02-2014-18:05 удалить
Потрясающе! Спасибо Мариночка за фотоотчет!!! Удачи и всех благ!!!
Ответ на комментарий NADIABI # Спасибо за отзыв. Это всего малая часть фотографий и впечатлений о поездке.
Ответ на комментарий Red_Baroness_Sveta # Мы еще мыслями в Египте...Столько впечатлений!!!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Точно-точно!!!
Ответ на комментарий Volody24_gl # Спасибочки за визит.
Все так красиво! Отдых удался !!! Хоть чуть-чуть среди зимы в лето..Удачи!
Saechka62 24-02-2014-15:54 удалить
Прекрасные фотографии!Побывала в гостях у лета,молодец!
Ответ на комментарий Saechka62 # Это точно. А у нас опять похолодание и снег срывается...Хочу моооооре и тепло!!!!!!
Saechka62 24-02-2014-17:23 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Да,тяжело после солнца привыкать к снегу!Теперь недолго осталось ждать лета,ну потерпи немного!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотоотчет об отдыхе. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»