• Авторизация


Я без ума от февраля. 05-02-2014 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]


[показать]
Грешит чудак февраль непостоянством,
То двадцать восемь в нём, то 29 дней.
Томит своим погодным хулиганством
И буйством нерастраченных страстей.

Сто раз на дню меняет он капризы-
То редкие снежинки принесёт,
То вмиг всю землю, крыши и карнизы
Метелью неуемной заметет.
[показать]

А то все солнышком вокруг осветит,
С сосулек слёзы грустно побегут,
Наделает проталин и отметин
От птичьих лапок на сыром снегу.

Февраль -ловкач. Всегда двум дамам служит,
Недаром же он ветренный такой!
Сегодня с зимушкой хрустальной дружит,
А завтра под венец пойдет с весной.

То он грустит, то весело хохочет.
В смятеньи чувств не знает, чего хочет.
Я с детства без ума от февраля-
Наверное, похож он на меня!

Зинаида Полякова

[показать]

рамка Маришки О.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
GalinkaZot 05-02-2014-23:08 удалить
О, да !! О_ДА !!! какая красота )))
Ответ на комментарий GalinkaZot # Вот такой он февраль, а я как раз февральская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GalinkaZot 06-02-2014-00:31 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # И что скажешь , что 29 февраля !! шутка ... когда гуляем ?!!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Да нет!!!! Еще лучше - 14 февраля!!!!!!!!!!! ляляляляля!!!!!!!!!!
GalinkaZot 06-02-2014-00:39 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Ох, уже так близко !!! ) готовь тортик )))
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Вот спасибоньки!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я без ума от февраля. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»