• Авторизация


Гель для стирки - Домашний. Просто и выгодно. 30-01-2014 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[450x350]
Гель для стирки - Домашний. Просто и выгодно.

Состав:
-Мыльная стружка - 50 гр.
-Кальцинированная сода - 45 гр.
-Вода - 1 литр.
-Эфирные масла.

Готовим:
*В кипящую воду всыпать мыльную стружку и размешать -до растворения стружки,
*Добавить соду и тоже хорошенько размешать.
*Когда смесь остынет, добавить эфирное масло.
Гель готов.
Для одной стирки в стиральной машине достаточно 2 столовых ложек домашнего геля.
Кондиционер для белья уже содержится в этом геле.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я уже не заморачиваюсь,,покупаю готовое!
Интересно что будет с машинкой после такого геля.. Я тоже покупаю стиральные гели и порошки уже проверенные.Спасибо!!любовь!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Я тоже. Но один раз делала сама мыло из остатков -обмылков. Понравилось.
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Я тоже. Но один раз все же по рецепту из инета сделала домашнее мыло из обмылков.
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Получилось?У меня внук делал мыло из детского мыла..Вроде ничего. Я все же хочу попробовать сделать гель по этому рецепту, так для ручной стирки.
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Вот и я взяла на заметку для ручной стирки.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гель для стирки - Домашний. Просто и выгодно. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»