Ответ на комментарий МаРиШкА_О #
Как я хочу с тобой быть рядом !! когда ты делаешь работу !!. представь. я куда-то нажала(ты не знаешь как вернуть ) у меня пропал вид когда добавляю слои(((( инструменты есть, а вот то что делаю не видно ... а сохранить нажать аниме" и экспортируй как обычно ..