• Авторизация


Что нашла я в тебе? 28-01-2014 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
GalinkaZot 28-01-2014-12:01 удалить
Просто прелесть )))
Ответ на комментарий GalinkaZot # Спасибочки. Вчера пробовала сделать анимацию в ГИМПЕ -все вышло, а вот сохранить не получается ...
Ответ на комментарий Марианна-Осень # Благодарю,Мариночка.
GalinkaZot 28-01-2014-13:27 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Как я хочу с тобой быть рядом !! когда ты делаешь работу !!. представь. я куда-то нажала(ты не знаешь как вернуть ) у меня пропал вид когда добавляю слои(((( инструменты есть, а вот то что делаю не видно ... а сохранить нажать аниме" и экспортируй как обычно ..
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Спасибо,солнышко.
Valentina47 29-01-2014-13:56 удалить
Очень красиво,Мариночка.
Ответ на комментарий Valentina47 # [показать]
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # [показать]


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что нашла я в тебе? | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»