• Авторизация


Если не цветут фиалки 26-01-2014 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Если не цветут фиалки

 Попробуйте витамин В 12, продается в аптеке. На литр воды - 1 ампулу. Цветет очень хорошо, цветы крупные.

[500x375]

 (53x20, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
У меня вообще фиалки плохо растут, попробую..Я всегда думала , что не мои эти цветы.
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Попробуй, подкорми витамином. [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если не цветут фиалки | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»