• Авторизация


***ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ОКНА ...*** 11-01-2014 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение


[показать]
[95x]


[95x]

[95x]

[95x]

[85x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]

[95x]
[95x]

[95x]

[95x]

[показать]

[показать]

[95x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Мне тоже очень нравятся шторы.
Не все, но некоторые нормальные! Я сразу примеряю для своей квартиры. У меня окна на кухне и в гостиной выходят на южную сторону. Поэтому на моих окнах римские шторы и ткань плотная. Спасибо!
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Конечно,не все одинаково хороши. Но ведь у каждого свой вкус и свои нюансы планировки. Так можно даже из нескольких вариантов подобрать что-то подходящее именно себе.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ОКНА ...*** | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»