Не все, но некоторые нормальные! Я сразу примеряю для своей квартиры. У меня окна на кухне и в гостиной выходят на южную сторону. Поэтому на моих окнах римские шторы и ткань плотная. Спасибо!
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова #
Конечно,не все одинаково хороши. Но ведь у каждого свой вкус и свои нюансы планировки. Так можно даже из нескольких вариантов подобрать что-то подходящее именно себе.