• Авторизация


Новогодняя «волшебная» молодильная маска для лица 11-01-2014 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x358]
[показать]Только в ночь с 13 под 14 января делается эта волшебная маску для лица!

Дорогие Леди, вы верите в чудо? Верите ли, в том, что в году есть сказочное время, в которое происходят настоящие чудеса. Если да, то этот пост для вас – молодильная маска для лица. Если верить знающим людям, то эта новогодняя маска дарит каждой леди сияющую красоту. Единственное условие – маска должна быть сделана по всем ниже прописанным правилам, а самое главное в нужное время.

Делается молодильная волшебная маска только один раз в год, но эффекта от ее применения хватает до следующего раза. Внимание, заносим такое нужное нам мероприятие в план ухода за собой (надеюсь, что он у вас есть!)




Готовим нашу чудо-маску за сутки до применения. Внимание – маска подход абсолютно для всех типов кожи. Правда, для каждого типа кожи своя продолжительность….

Внимательно, не торопясь, готовим маску (ведь наша красота от этого зависит!):

ok (16x16, 0Kb)Берем густую сметану (2 столовые ложки с верхом), добавляем в нее
ok (16x16, 0Kb)свежий свекольный сок – 7 капель,
ok (16x16, 0Kb)морковный сок – 4 капли,
ok (16x16, 0Kb)яблочный сок – 12 капель.

Все тщательно перемешиваем. Сверху закрываем нашу маску еловыми или сосновыми веточками. Маску ставим в холодильник и оставляем там на 7-8 часов.

Достаем нашу маску, отставляем ее в сторону минут на 45, даем немного ей «отогреться». Теперь начинается самое интересное. Берете щепотку заранее приготовленной перемолотой мяты (если есть свежая – замечательно, если нет, то и сушеная подойдет) и со словами:

"Ни болезнь, ни беда не берут, мороз, тебя!"

Медленно всыпаете в маску. В это время «позовите» в помощники свое воображение и представьте, что вместе с мятой вы добавили в маску нежностью, любовь и огромное желание быть молодой и красивой. Вновь тщательно перемешали все ингредиенты. И снова маска отдыхает 45 минут. Полученную прохладную смесь осторожно наносим на грудь, шею, лицо и руки, тщательно втираем, говоря при этом:

"Сила земная, сила царская, прикоснешься ко мне, не губи, а люби. Дай красоты вечной, молодости бесконечной."

Излишне напоминать вам, мои дорогие Леди, что отвлекаться в это время на внешние раздражители, стук в дверь, телефонный звонок, телевизионные передачи, зов домочадцев и т.д. нельзя. Это время ваше – время для вашей молодости и красоты.

А теперь отдохните, прилягте на диван или кровать, представьте, что вы гуляете по сосновой роще, полностью расслабьтесь. Если поставите в комнате букет из сосновых веточек, то их аромат поможет вам перенестись в нужное место.

Смываем маску (вспомним правила применения маски для лица):

ok (16x16, 0Kb)для нормальной кожи – через 15 минут,

ok (16x16, 0Kb)для сухой – через 10 минут,

ok (16x16, 0Kb)для жирной, уставшей, ослабленной – 20 минут.

Внимание! Молодильная маска для лица недаром считается волшебной, она может «вести себя» по-разному, но всегда так, как нужно вашей кожи. Если в вашем случае маски начнет сильно «щипать» кожу, то через 3 -5 минут – смывайте ее.

Первые признаки действия этой чудодейственной маски – вашу сияющую красоту, первыми заметят приятельницы и подружки. И отбоя от их вопросов вам не будет. Но не рассказывайте сами о себе (ведь маска-то делается только один раз в год, они все равно уже опоздали), а накануне следующего года, словно невзначай дайте им прочитать этот рецепт красоты и молодости.
Oт всего сердца желаю вам – будьте всегда молодыми и красивыми!
ledi-beregini.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
GalinkaZot 11-01-2014-11:17 удалить
Как и все... если такое приготовление Тщательное-внимательное !!! То естественно будешь красивой))) сбегай с утра пораньше за еловыми веточками. и будешь молода и красива !!! Это точно так же как от страшных болезней ( мол если не помогло- то упущена деталь )))
Ответ на комментарий GalinkaZot # Ну вот и позитив тебе с утречка. а за еловыми веточками нужно сбегать в соседнюю комнату, где эта самая ель стоит во всей новогодней красе. Я вот о другом подумала. Куда ж сбегать за мятой?
GalinkaZot 11-01-2014-11:27 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Мариша.. нет у меня в этом году даже Лапки еловой .. не ставила елку в этом году..((((. ну а за мятой легче легкого.. в аптеку!! хотя у тебя наверно ест из сада-огорода !!!подмигнуть!
А вот по поводу позитивчика" Вот посмотри с какой тщательностью надо готовит чагу или прочее снадобье . и как всегда в них предупреждение% мол если не помогло значит упустили или не стой стороны стакан поднесли не той рукой
Ответ на комментарий GalinkaZot # А я во всех этих советах усматриваю всегда настрой на позитив. Сделает вас моложе, красивее и т.д. и т.п. По-зи-тив! И самонастрой. На ЛУЧШЕЕ!!!
GalinkaZot 11-01-2014-11:38 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Окей!! пошла за молодильными яблоками !!!!любовь!
Главное позитив и верить в чудо!!!!
Мне нравится..Спасибо!!любовь!
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова #


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя «волшебная» молодильная маска для лица | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»