• Авторизация


Хабенский "Все, что было..." 02-01-2014 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
GalinkaZot 02-01-2014-19:00 удалить
Ух ты... я не слышала в его исполнении... Спасибо Мариша!!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Это в фильме. Он там пел сам. Фильм суперский!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Фильм "Петр Лещенко"


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хабенский "Все, что было..." | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»