• Авторизация


Волшебное Рождество. 29-12-2013 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Franzuzhenka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Подняла настроение, спасибо!
GalinkaZot 29-12-2013-16:42 удалить
Просто прелесть !!! Полный восторг ! Кайф, новогодний подарок Супер ! Как хочется, что бы таких фантазеров было больше!!! Забрала себе с твоего милого разрешения!!!
Целую маринка!! С Прекрасным наступающим Новым годом !! Удачи тебе и Здоровья !!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Тебя тоже с наступающим. Хотя у нас не ощущается праздник...Снега нет, каждый день противные туманы... Вобщем пока без настроя..
GalinkaZot 29-12-2013-17:29 удалить
Мариша, и у нас такая же погода. туман и темно, хотя, сегодня два часа светило солнышко ... Но не будем унывать, ведь часики тикают, а значит, и Новый год спешит, независимо ... и мы будем стараться создавать отличное настроение... Если не мы... То вдруг и другие не позаботятся...)))
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волшебное Рождество. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»