• Авторизация


Благодарить? Благодарить! 24-12-2013 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Читаю текст и мурашки по коже..Сильно сказано..Спасибо, работа класс!
Интересное стихотворение. Но кто же автор?
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Как ни старалась - не удалось найти автора этого произведения.
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Очень сильное стихотворение. Жаль не смогла найти автора...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благодарить? Благодарить! | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»