• Авторизация


Симорон- сладкое достижение цели. 20-12-2013 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Точно! Поставишь сладкую цель-достигнешь дна банки..
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Шутки в сторону, а банку сгущенки я уже купила.
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Я очень не вникаю , больше отношусь с шуткой к этому. Хотя чем мне симпатичен Симорон - положительными почти детскими эмоциями. Вот и все.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симорон- сладкое достижение цели. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»