• Авторизация


МОЛИТВА НА БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТАТОК 16-10-2013 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

[566x700]

Одна из самых нужных молитв в нашей жизни — это молитва на благополучие и достаток. Ни для кого ни секрет, что проявление изобилия, благополучия говорит о том, что энергии в вашей жизни текут сбалансировано. А вот, если с достатком, финансами есть большие затруднения, стоит задуматься — а в верном ли направлении вы идёте? И точно ли вы реализуете свои таланты, потенциалы?

Ведь и в этой молитве, которую ещё называют молитва о достатке в доме, есть важные слова, где вы в первую очередь просите исполнения ваших мечтаний, вашего предназначения. Это важно! А уж потом, приходит и материальное благополучие, как естественное следствие того, что вы на своём Пути.

МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТАТКА И ИЗОБИЛИЯ

Возлюбленные Архангелы и Ангельские Сонмы, Вознесённые Владыки!
Благодарю Вас за достаток в моей жизни, за возможность выражать Божественный Свет так, чтобы все люди могли им воспользоваться.

Благодарю Вас за мир, счастье, любовь, которые вы дарите мне.
Благодарю Вас за время и силы, которые Вы мне даровали, чтобы я смог(ла) воплотить свои мечты и желания.
Благодарю Вас за материальную поддержку моей жизни.

Я благоговейно принимаю все ваши дары и прошу, чтобы вы не оставляли меня в течении всей моей жизни.
Аминь.

Как быстро начинает работать молитва на благополучие и достаток?

Обычно первые и ощутимые сдвиги видны уже через две недели, после чтения молитвы. Самое лучшее время для чтения — это утро, когда вы только проснулись. И вечером перед засыпанием. Вообще это самые волшебные минуты жизни. Почему? Именно в это время наш мозг либо ещё не проснулся, либо уже устал и почти отключился, поэтому перестаёт сильно контролировать всё вами сказанное. И ваши слова быстрее всего и легче достигают в глубины вашего Высшего Я, приоткрывают завесу Вселенной, того места, где и реализуются ваши желания и мечты.

Читая эту молитву, вы улучшаете не только свою собственную ситуацию с процветанием, но также это может отражаться и на ваших близких. Поэтому смело можно читать её, используя и называя как молитва о достатке в семье.

Удачи вам! Процветания и Достатка для вашего наивысшего блага!

Источник:http://art-boomkatrin.com/molitva-dlya-dostatka-i-izobiliya/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
alena74 17-10-2013-02:36 удалить
икону православную поставили, но молитва явно нет.
Спасибо, Мариночка, беру себе
Ответ на комментарий Анна-Ольга # И пусть у тебя все будет хорошо!!!!
Ответ на комментарий alena74 # Взяла себе из блога подруги. Сама тоже увидела,что не молитва. Но... верю в силу самовнушения от таких вот можно сказать аффирмаций. Плохого в этом ничего не вижу.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЛИТВА НА БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТАТОК | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»