• Авторизация


Уморительная история. 16-10-2013 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
BATTANA 16-10-2013-21:38 удалить
Учитель: Если я дам тебе 2 кота, потом еще 2 кота, и еще 2 кота, сколько котов у тебя будет? Вовочка: Семь! Учитель: Нет, слушай внимательно... Если я дам тебе 2 кота, потом еще 2 кота, и еще 2 кота, сколько котов у тебя будет? Вовочка: Семь!! Учитель: Давай по другому. Если я дам тебе 2 яблока, потом еще 2 яблока, и еще 2 яблока, сколько яблок у тебя будет? Вовочка: Шесть. Учитель: Хорошо. Теперь, если я дам тебе 2 кота, потом еще 2 кота, и еще 2 кота, сколько котов у тебя будет? Вовочка: СЕМЬ!!! Учитель: КАКОГО ХРЕНА У ТЕБЯ БУДЕТ АЖ 7 КОТОВ???!!! Вовочка: Потому что, БЛ@, у меня уже есть кот!!!
BATTANA 16-10-2013-21:38 удалить
Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу — но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей… Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище — все
согласились.
Хорошо выпимши и взямши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам.
Наутро встречаются их мужья.
Один говорит:
- Знаете мужики, моя наверное любовника завела — пришла с букетом ромашек…
Второй:
- И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз
Третий:
- Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то… пришла пьяная в доску, а на голове венок «ОТ БРАТВЫ»!
ДЕВЧЕНКИ!!!!УЖЕ ПОЛ-ОДИННАДЦАТОГО НОЧИ,А Я РЖУ,КАК ЛОШАДЬ,ДО СЛЕЗ,СЕЙЧАС ВСЕХ РАЗБУЖУ!!!! ГАДСТВО И ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ С КЕМ ВЕДЬ!!!
BATTANA, ВЫ ЧЕГО ,РЕШИЛИ МЕНЯ ДОБИТЬ НА НОЧЬ,Я ЕЩЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ ПЕРВОЙ ИСТОРИИ НЕ ОТСМЕЯЛАСЬ,А ТУТ ЕЩЕ......
BATTANA 16-10-2013-23:07 удалить
Ответ на комментарий Кипа_-_Ольга # Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве..., а вилла на
Канарах.
Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему — не знаю. Научи меня понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех или шестиполосную!
BATTANA, ПОЖАЛЕЙТЕ ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ И ЕЕ СОСЕДЕЙ,СПЯТ ВЕДЬ ЛЮДИ УЖЕ!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ,ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!!!!!
BATTANA 16-10-2013-23:13 удалить
Ответ на комментарий Кипа_-_Ольга # ...все молчу,спокойной ночи!!!!
BATTANA, ПОЙМАЛ МУЖИК ЗОЛОТУЮ РЫБКУ и просит у нее,что бы был мир во всем мире.рыбка говорит,мол нет,это слишком глобально,давай чего-нибудь попроще. Мужик,ну сделай из моей жены-красавицу.рыбка спрашивает,а фото жены есть?Мужик дает ей фото,...РЫБКА СМОТРИТ НА ФОТО И ГОВОРИТ,ТАК ЧЕГО ТЫ ТАМ НАСЧЕТ МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ ГОВОРИЛ.
BATTANA 16-10-2013-23:21 удалить
Ответ на комментарий Кипа_-_Ольга # ...а кто то там спать хотел!,....а теперь другим мешает!!!!!
BATTANA, КАКОЕ ТУТ - СПОКОЙНОЙ НОЧИ,Я НИКАК ОТОЙТИ ОТ БРАТВЫ НЕ МОГУ!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ВАМ!!!!!!
BATTANA, А Я ЧЕГО ОДНА ДОЛЖНА СТРАДАТЬ И ТАК НЕ С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ,А В СЕБЕ ДЕРЖАТЬ - ВРЕДНО!!!!
ха-ха-ха. Подливайте, смех так полезен для здоровья!
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Сама хохотала, как сумасшедшая, представив пробуждение героя.
Ответ на комментарий ЕЛЕНА_ВЕКОВЦОВА # Спасибо за визит и отзыв. Рада была поднять настроение.
Ответ на комментарий Лариотик # И Вам спасибо за визит и отзыв. Рада, что понравилось.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уморительная история. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»