• Авторизация


Высказывание. 18-09-2013 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
NADIABI 18-09-2013-20:06 удалить
Супер! Спасибо! Приятного вечера!!!
Прекрасно, Мариночка! Чудесного вечерочка, милая!
Ответ на комментарий Red_Baroness_Sveta # [показать]
Спасибо, Мариночка!!!
Ответ на комментарий Анна-Ольга # А ведь так и есть в самом деле...Рада,что заглянула ко мне.
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Спасибо,Оленька!!!!
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # На все 100% - истина, добрых осенних вечеров, ну и конечно же всех других времен суток
Saechka62 20-09-2013-18:08 удалить
Прекрасное высказывание!Спасибо,Мариночка! [400x380]
Да, какая-то соберет, а какая-то отомстит... Иначе бы не было женщин-преступниц.
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Всякие люди есть... Мужчин-преступников хватает тоже...Но как бы там ни было - мое мнение женщины все равно мудрее и умнее мужчин. Женщина - мать... А мужчина почти в любой семье ребенок.
Ответ на комментарий Saechka62 # Благодарю.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Высказывание. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»