• Авторизация


Как-то так... 16-08-2013 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Очень красивая работа,только читается немного трудновато!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Это точно. Это первый раз я написала в рамочнике текст. Проба пера , так сказать.
Ответ на комментарий Saechka62 # Благодарю.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как-то так... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»