• Авторизация


Учили меня... 09-08-2013 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мариша, добрый вечер. Тяжело быть для всех доброй. Бывают ситуации, когда, действительно, нужно ударить в ответ
Нужно уметь и прощать,но и сдачи давать тоже надо уметь! Рамочка красивая!
Ответ на комментарий Жанна_Лях # Спасибо,Жанночка!!!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Не всегда умею за себя постоять...
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Да и я такая же!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учили меня... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»