Пришла к финалу круговерть
Скандалов, слёз, страданий наших.
Я не оплакиваю смерть
Моей любви позавчерашней.
И уж на пытки прежних мук
Смотрю с презрительной улыбкой,
Ведь ты отныне мне не муж,
В тетради стёртая ошибка.
Злость на себе лишь вымещай,
И на себя держи обиду.
Мне лень сказать тебе «прощай»,
Ведь и без слов то очевидно.////
* о как несправедливо= ведь когда счастлив, кот весь мир готов подарить...
и когда зол, то готов весь мир стереть...** Мариша , прекрасная работа как всегда очаровательно !!!