• Авторизация


Омлет с креветками в духовке. 02-06-2013 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[600x9]

[600x401]
[600x401]
Этот омлет можно подать как закуску или как полноценный,легкий ужин или обед.
Очень вкусно!
[600x9]


200-300 гр креветок
половина красного,сладкого перца (маленькими кусочками)
небольшая луковица (мелко порубить)
петрушка
150-200 мл сливок
3-4 яйца
соль,черный перец
оливковое масло

креветки очистить и нарезать мелкими кусочками
[600x401]
на сковороде обжарить лук до золотистого цвета
[600x401]
[600x401]
размешать,посолить и после того,когда креветки поменяют цвет,бросить петрушку и посолить
[600x401]
перемешать и отставить
яйца взбить со сливками, добавить немного черного, молотого перца и по желанию посолить.
Выложить в яичную смесь начинку из креветок.
[600x401]
[600x401]
маленькие формочки смазать маслом или маргарином и ложкой аккуратно накладывать яично-креветочную смесь
[600x401]
на противень или другую форму влить немного воды, поставить формочки и выпекать в горячей духовке 190 гр около 15 минут (может чуть больше или меньше, в зависимости от духовки) до золотистого цвета
[600x401]
слегка остудить и подавать с салатом
[600x401]
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Омлет с креветками в духовке. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»