• Авторизация


Яичница......но.... не простая)))) а запеченная в духовке 25-05-2013 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение



Сегодня на завтрак  готовила вот эту яичницу.Ну что могу сказать..... вкусно..... нет.... мега вкусно)))) Приготовьте  ,не пожалеете

 

[640x480]

Яйца- 6 шт

Масло сливочное-50 гр

Помидор-100 гр

Сыр твердый -50 гр

Соль,перец

Желтки отделить от белков

[640x480]

[640x450]

Белки с солью взбить в крепкую пену

[640x480]

В формочки для кекса положить по небольшому кусочку масла.Помидоры порезать кубиками и насыпать на масло.Увы  не сфоткала)))

[640x480]

На помидоры насыпать сыр,потертый на терке

[640x480]

На сыр выложить взбитые белки.Сделать выемку и положить желтки

[640x480]

[640x480]

Желтки посолить поперчить и насыпать на низ сыр

[640x480]

[640x480]

Поставить в разогретую духовку до 180* и печь до готовности.Я немного подпекла их,больше так люблю.

[640x480]

[640x480]

На порцию получилось по 3 яйца

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

Смачного от Арины

Серия сообщений "Яйцо":
Часть 1 - ОМЛЕТ В ДОКТОРСКОЙ КОЛБАСКЕ
Часть 2 - Омлет с помидорами, сыром и зеленью
...
Часть 26 - Запеченные яйца
Часть 27 - Печеные фаршированные яйца
Часть 28 - Яичница......но.... не простая)))) а запеченная в духовке
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lara-lira 27-05-2013-01:46 удалить
чувствую,как вкусно.... обязательно попробую... СПАСИБОЧКИ! [520x520]
Ответ на комментарий lara-lira #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яичница......но.... не простая)))) а запеченная в духовке | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»