• Авторизация


Не злите женщин. 01-05-2013 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[530x]

Она катала яблоко по блюдцу - это была ее домашняя
обязанность. Блюдце было старым, еще прабабушкиным,
но показывало исправно.
- Мааам, Пааа! К нам сегодня сэр рыцарь пожалуют на обед.
Кто встречать будет?
- Пожалуй, я приму, - сказал отец, с хрустом потягиваясь, -
засиделся...
- Засиделся он! - сразу заворчала мать.
- Ты в полях когда последний раз был? Пора бы навестить
подопечных-то. Ты давай туда, а я сама встречу.
Она слушала их спор с улыбкой. Хорошие у нее родители.
Вот только не понимают, что она уже взрослая. Ей давно
пора учиться общению с рыцарями. Всю жизнь дома не
просидишь. Надо взрослеть ...
- А, может, я попробую? - спросила она. В прошлый раз ей
отказали, и сейчас она не слишком надеялась на
родительское согласие.
- Рано, - отрезал отец.Мать внимательно посмотрела на нее.
И, видимо заметив ее решимость, сказала:
- Пусть попробует, я прослежу.
Она поняла, что разрешение получено, и радостная убежала
к себе в комнату, готовиться к встрече...
Она увидела его издалека. Он явился на белом коне и в
сверкающих на солнце доспехах. На шлеме развевался
шикарный плюмаж из перьев. Было заметно, что он тоже
готовился. Она смотрела на него. Это был ее первый рыцарь
и она волновалась ..
- Эй! Ящерица голопузая! Выходи на смертный бой!!!
- закричал он у входа в пещеру.
Это возмутило ее. Она все утро провела у зеркала, полируя
чешую, и выглядела сейчас замечательно. Разъяренной
фурией она вылетела навстречу...
Встреча прошла успешно. Помощь не понадобилась.
На ужин у них был рыцарь, запеченный в латах...
Она ушла спать, бережно неся свой первый трофей -
ключ от пояса верности дамы его сердца. От всей своей
большой драконьей души она надеялась,что у той есть
запасной...

Мораль: Никогда не злите женщин!
[показать]
Маришка О.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мариночка, доброго дня! Отличный пост!


[600x450]
Ответ на комментарий Red_Baroness_Sveta # Рада,что понравилось.
Замечательный пост! Спасибо!!!
[400x301]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Пожалуйста.
Ответ на комментарий MORE20 # Пожалуйста,дорогая!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не злите женщин. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»