• Авторизация


Есть письма с пометкой "не отправлять"... 22-04-2013 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Прекрасный пост! Спасибо Мариночка!


GalinkaZot 23-04-2013-00:06 удалить
И светлые сны !! Где мы снова вдвоём !!! И мысли в молитвах -только о нём !!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Мне тоже стихи понравились.
Ответ на комментарий Red_Baroness_Sveta #
Ответ на комментарий Galina_IV # Рада,что понравилось.
Saechka62 24-04-2013-18:29 удалить
Прекрасные стихи!Спасибо Мариночка!
Ответ на комментарий Saechka62 # Спасибо.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть письма с пометкой "не отправлять"... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»