• Авторизация


Я тоскую по себе - прежней... 27-03-2013 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Saechka62 27-03-2013-18:00 удалить
Грустное стихотворение!
Ответ на комментарий Saechka62 # Грустное...
Valentina47 01-04-2013-12:07 удалить
Жизнь ,к большому сожалению,изменяет нас.Очень понравилось.Спасибо ,дорогая.
Ответ на комментарий Valentina47 # Изменяет...Это точно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тоскую по себе - прежней... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»