• Авторизация


Кексики. 27-03-2013 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x]
Сегодня решила сделать кексики в силиконовых формочках.
Вот что у меня получилось.
Рецепт кекса: 1 ст.кефира 1 ст.сахара 2 яйца Все это растереть. Добавить 100 г маргарина, 1 ч.л.соды гашеной уксусом, 1,5 ст. муки. Все перемешать, добавить изюм, перелить в форму и выпекать при 180 градусах около часа. Когда немного остынет, Посыпать сахарной пудрой.
Я немного видоизменила рецепт. Вместо маргарина положила масло сливочное и добавила мак в тесто,т.к. изюма не было. По желанию можно и фрукты.
Маришка О.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Saechka62 27-03-2013-18:43 удалить
Красивые получились кексики!Спасибо за рецептик!
Ответ на комментарий Saechka62 # Еще и вкусные. Хочу в следующий раз попробовать с фруктами.
Saechka62 27-03-2013-19:53 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Тоже попробую,я люблю кексы.
Valentina47 01-04-2013-12:09 удалить
Аппетитненькие.Спасибо за рецептик.
Ответ на комментарий Valentina47 # Быстро и все под рукой. И вкусненько.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кексики. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»