Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
МаРиШкА_О
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Кексики.
27-03-2013 13:17
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[604x]
Сегодня решила сделать кексики в силиконовых формочках.
Вот что у меня получилось.
Рецепт кекса: 1 ст.кефира 1 ст.сахара 2 яйца Все это растереть. Добавить 100 г маргарина, 1 ч.л.соды гашеной уксусом, 1,5 ст. муки. Все перемешать, добавить изюм, перелить в форму и выпекать при 180 градусах около часа. Когда немного остынет, Посыпать сахарной пудрой.
Я немного видоизменила рецепт. Вместо маргарина положила масло сливочное и добавила мак в тесто,т.к. изюма не было. По желанию можно и фрукты.
Маришка О.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
Saechka62
27-03-2013-18:43
удалить
Красивые получились кексики!Спасибо за рецептик!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
МаРиШкА_О
27-03-2013-19:52
удалить
Ответ на комментарий Saechka62
#
Еще и вкусные. Хочу в следующий раз попробовать с фруктами.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Saechka62
27-03-2013-19:53
удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О
#
Тоже попробую,я люблю кексы.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Valentina47
01-04-2013-12:09
удалить
Аппетитненькие.Спасибо за рецептик.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
МаРиШкА_О
02-04-2013-21:49
удалить
Ответ на комментарий Valentina47
#
Быстро и все под рукой. И вкусненько.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Кексики. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О |
Лента друзей МаРиШкА_О
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»