• Авторизация


Полезное. Применение привычных вещей 23-03-2013 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
GalinkaZot 23-03-2013-17:40 удалить
Привет , солнышко ! Я уже дома ! и вижу у тебя как всегда полезные советы !!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Привет. Как дела?????? Поделись впечатлениями!!!!!!!!! Я скучала.
GalinkaZot 23-03-2013-18:01 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Спасибо , Мариша!!! Впечатлений особых нет, холодный сильный ветер +24 была погода 1 день все остальные 4+6... Но отдыхать не работать и самое главное перемена обстановки.. Но Адоер грязный, стройки всюду...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полезное. Применение привычных вещей | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»