• Авторизация


Открытка. 02-03-2013 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[740x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Valentina47 03-03-2013-23:09 удалить
Коротко и понятно,и очень красиво.
Ответ на комментарий Valentina47 # Спасибо. Правда,очень люблю весну!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»