• Авторизация


Афоризм про деньги. 05-02-2013 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
GalinkaZot 05-02-2013-22:48 удалить
Хочу зарядиться !!! мне на данный момент надо !!! Маришка. собираюсь в Адлер !!
NADIABI 05-02-2013-22:52 удалить
Супер!!! Это точно!!! Удачи!!!
Мариночка, отличный пост! Забираю, с благодарностью!
Ответ на комментарий Red_Baroness_Sveta # И пусть будет все хорошо!!!
Ответ на комментарий NADIABI # Желаю материального достатка!!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Бери и заряжайся под завязку!!!!
Ответ на комментарий MORE20 # Рада, что понравилось. Я приехала , а тут столько писем. Сижу разгребаю потихоньку... А мысли в лете...
MORE20 18-02-2013-19:34 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Где, и как отдохнула?
Ответ на комментарий MORE20 # Отдохнула замечательно в Эмирате Шарджа.. И в Дубае побывала.
MORE20 18-02-2013-20:36 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Рада за тебя! Фотки будут?
Ответ на комментарий MORE20 # Обязательно. На одноклассниках уже выложила. Теперь сюда сделаю.
MORE20 18-02-2013-21:00 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Буду ждать!
Прекрасный афоризм! И все верно, так оно и есть! Спасибо!)))
Ответ на комментарий Зинульчик # Рада, что понравилось.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афоризм про деньги. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»