• Авторизация


Банановое наслаждение. 03-02-2013 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
GalinkaZot 03-02-2013-22:13 удалить
не поняла .. два банана и мед с кефиром.. а выглядит твердо .Это значит так хорошо взбит !!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # А про холодильник забыла??????????
GalinkaZot 03-02-2013-22:46 удалить
Ну не знаю... вот послала своих за бананами .. буду пробовать !!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Зови потом меня!!!!!!!!!!!!!!!!
GalinkaZot 03-02-2013-22:51 удалить
Ты у меня всегда в числе приглашенных !!!!!!!!! бери билет на и быстренько ко мне !!! уже в блендере !!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Ну вот. Ты решила приморить бабушку.А я тут самомассаж делаю, молодею
Мариша, спасибо, но слышала, что бананы как раз и прибавляют вес :-))
А вообще надо попробовать, только вот выглядит прямо, как пирог, по идее должно быть жидким :-))
GalinkaZot 04-02-2013-12:42 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # АХ!!! Бабушка !!!с такой бы бабушкой ......... ну ладно, не буду приставать !! Хи-Хи... а получилось супер !!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Банановое наслаждение. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»