Ответ на комментарий МаРиШкА_О #
Хи-хи! На Лиру не отписываются! Я, их временно закрыла! Мною было написано письмо всем друзьям, я объяснила причину временного отключения комментариев, жду мастера по ремонту компа, у меня страницы грузятся по пять минут и работы в реале куча, поэтому пока не могу отвечать на комментарии, за-то забегаю сама в гости, и вижу кто был у меня, и кто цитирует! Время так экономится, а то ничего не успевала из-за скорости, а у меня семья еще! Не обижайся, это временно!
Ответ на комментарий МаРиШкА_О #
Солнышко, лапочка, ты наверное подумала, что я обиделась на что-то! Не в коем разе, я , у нас с тобой взаимная симпатия, и не раздорили, с чего бы я от тебя закрывалась! Скоро буду в эфире, а пока вот так буду сама ходить в гости по времени свободному, стараюсь каждый день![показать]