• Авторизация


Оберег 31-01-2013 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение



[525x700]
Вот старинный очень сильный знахарский Оберег, советую всем его переписать или распечатать, носить с собой в сумочке,кармане и периодически читать.

Оберег

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Кланяюсь сорока святым отцам ,
кланяюсь я их сорокасвятым сердцам,
сорокасвятым душам, Сорокасвятым очам,
Честнейшие отцы, святые праведники
как вы Иисуса Христа не оставляли,
под пытаками веру его не придавали,
молю вас и меня узрить,
Спасить и сохранить, от 77 хворей,
от любых нестерпимых болей ,
от гибели напрасной, от смерти ужасной,
от жестокосердных властей,
от коварства врагов и друзей,
от подлых доносов, от порчи и перекосов,
Будь ты мой Оберег крепок , силен,
и Господом Иисусом Христом благословлен,
Ночью, утром, днем и во все часы суточные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь
PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Анна-Ольга # Пожалуйста. я тоже как увидела-взяла себе.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оберег | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»