• Авторизация


УРОК - ДЕЛАЕМ ЧАСЫ И КАЛЕНДАРИ В КОНСТРУКТОРЕ ОНЛАЙН. 30-01-2013 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение



Всем доброе время суток!
Хочу познакомить вас с интересным сайтом.
ЭТО КОНСТРУКТОР ЧАСОВ И КАЛЕНДАРЕЙ.


Здесь можно сделать красивые флеш заставки, слайдшоу, темы,
часы и календари для мобильных телефонов, которые поддерживают формат флеш.



А так же для своих блогов и сайтов, подобрав цвет под свой дизайн.




Сейчас многие занимаются флеш.
Делают красивые открытки, эпиграфы и т.д.
Хочу всех флешеров порадовать, потому что эти часы и календари
можно вставлять в свои работы
и придать им изюминку делая свой эксклюзивчик.
Думаю, что этот урок всем будет доступен и интересен.
Включайте свою фантазию.
Удачи и творческих успехов.

[700x422]

[700x526]
[700x502]
[700x494]
[700x515]



ТАК ЖЕ ДЕЛАЕМ ЗАСТАВКИ И КАЛЕНДАРИ
***************************************

[700x492]
[700x514]




Серия сообщений "УРОКИ и ВИДИО УРОКИ":

Часть 1 - Урок. Создаём флеш-ролик с помощью программы SWFText
Часть 2 - Урок по созданию флеш в программке Aleo Flash Intro Banner Maker
...
Часть 14 - КАК ВСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР.
Часть 15 - Урок по созданию красивой рамочки от MissKcu
Часть 16 - УРОК - ДЕЛАЕМ ЧАСЫ И КАЛЕНДАРИ В КОНСТРУКТОРЕ ОНЛАЙН.
Часть 17 - ДЕЛАЕМ КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ - урок №1 знакомство с сайтом
Часть 18 - ДЕЛАЕМ КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ - урок №2
...
Часть 23 - Создаём плеер в программе Sothink SWF Quicker
Часть 24 - Урок "Рамочка сделанная в Фотошопе"
Часть 25 - Эффект колышущейся картинки с помощью маски. Урок для Sothink SWF Quiker


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
GalinkaZot 30-01-2013-23:34 удалить
Мариша... Я как в тумане посмотрела и закрыла.. ну какие же все умныееееееееее..
Ответ на комментарий GalinkaZot # Я лучше нас называю. Мы - ОСОБООДАРЕННЫЕ.
Утащила,но не знаю когда буду этим заниматься!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Там вроде несложно. и можно без фотошопа обойтись.
GalinkaZot 31-01-2013-00:17 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # ню-ню... творите! Вытворяйте свою одаренность, а я уж без часиков обойдусь...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРОК - ДЕЛАЕМ ЧАСЫ И КАЛЕНДАРИ В КОНСТРУКТОРЕ ОНЛАЙН. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»