• Авторизация


Без заголовка 26-01-2013 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]




Я без тебя совсем один,
Мне без тебя трудней дышать,
Брожу по улицам пустым –
Ни отыскать, ни потерять.
А сердце все стучит, болит,
Как птица в клетке мается,
Слеза как звездочка блестит,
И по щеке все катится.
А я опять твой взгляд ловлю,
Твои глаза – два омута,
Моя душа кричит: Люблю!
Охрипшая до шепота.
И в коридорной темноте,
Наградой ожидания,
Ты прижимаешься ко мне –
Родная и желанная.
А за окном весна чудит,
Капелью нервы дергает,
И кто осудит, кто простит –
Меня так мало трогает.
Ведь для меня слились в одно,
От будущего в прошлое –
Глаза, глядящие в окно,
И губы пересохшие…


© Copyright: Сказоч-Ник, 2008
Свидетельство о публикации №1802111052

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
NADIABI 26-01-2013-20:40 удалить
Великолепная работа,прекрасные стихи!!! Спасибо Мариночка!!! Приятного вечера!!!
Ответ на комментарий NADIABI # Спасибо.
MORE20 26-01-2013-22:27 удалить
Прекрасная работа, Мариша! Утаскиваю, пятки за поворотом, смотри, чтобы никто следом отбирать не помчался)))
Ответ на комментарий LJILJANA # Спасибо за отзыв. Очень люблю поэзию Сказоч -Ника.
Ответ на комментарий Реальная_мечта # Спасибо за визит и отзыв.
Ответ на комментарий MORE20 # Здорово. мне так приятно, что тебе понравилось!!! Сказоч -Ник вообще непревзойденный.
MORE20 27-01-2013-05:38 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Доброе утро!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Люблю его стихи


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»