• Авторизация


Моим друзьям. 23-01-2013 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[530x]

[показать]

Пусть у каждого из вас все в жизни сложится.
Меньше в жизни вашей будет бед и слез.
И, конечно, вам по жизни будет спутницей,
Ваша вера и надежда и любовь.
Пусть у каждого удача и везение,
И поменьше огорчений и тревог.
Много радостей фортуны переменчивой,
И здоровья пусть пошлет вам сам господь
По частичкам по крупинкам собираете
В этой жизни все хорошие плоды.
И родных своих любимых угощаете,
И тепла в них очень много и любви.
Жизнь у каждого из нас одно мгновение,
Разделяются они в добро и зло.
Вы не думайте, вы просто в жизни веруйте,
Остальное будет, как задумал бог…
(из инета)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
GalinkaZot 23-01-2013-17:56 удалить
Спасибо за прекрасное пожелание . Взаимно .. Пусть поменьше будет огорчения и слёз ...
Ответ на комментарий GalinkaZot # Спасибо,Галочка!!!
Мариночка, доюрый вечер, дорогая! спасибо большое за пожелания! Взаимно! Желаю тебе всего самого замечательного!
Ответ на комментарий Red_Baroness_Sveta # Спасибо,спасибо,спасибо!!!
MORE20 23-01-2013-19:27 удалить
Спасибо большое!
Ответ на комментарий MORE20 # Пусть все будет как хочешь ты!!!
Saechka62 23-01-2013-20:25 удалить
Мариночка,спасибо за прекрасное пожелание!И тебе тоже побольше любви и счастья!
Ответ на комментарий Saechka62 # Спасибо,Солнышко!!!
Спасибо, Мариночка. Взаимно!
Спасибо,Мариш! А вот и рамочки пошла в ход!
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Взаимно.
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Эта формула подошла с майла.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим друзьям. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»