• Авторизация


Учимся сами делать свои рамочки. 23-01-2013 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение



[400x550]Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Чтобы вам было проще,я решила
сделать отдельный пост.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться. [показать]



SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Irina_Gizhdeu 24-01-2013-22:40 удалить
Спасибо,Маришечка!!!
Ответ на комментарий Irina_Gizhdeu # Всегда пожалуйста.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учимся сами делать свои рамочки. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»