Потрясающая работа!!! Мариночка каким ты радикалом пользуешься? У меня все рамки голые...сделала кулинарные и все без фонов,картинки одни я их загружаю через запись
Ответ на комментарий МаРиШкА_О #
Спасибо Мариночка!!! У меня был другой. У меня в фонах есть очень красивые кулинарные фоны,здесь любят рамочки брать,я сама беру...
Ответ на комментарий МаРиШкА_О #
Они сами тебя найдут...Я здесь никому не предлагала дружбу,откуда-то сами нашлись,с некоторыми общаюсь,а есть зайдут процитируют и всё... Ещё мало времени прошло. Удачного дня!!!
Ответ на комментарий МаРиШкА_О #
Есть такое! Самое главное,что твое любимое дело не пропадет!!! Здесь есть сообщества,займись фонами для дневников,когда тебя узнают,будет их куча... Есть такие на сайте,которые только этим и занимаются,рамочками,фонами и картинками.