• Авторизация


Афоризм. 15-01-2013 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
NADIABI 15-01-2013-23:01 удалить
Супер!!! Спасибо!!!
очень красиво и правильно!
Мариночка, доброе утро! Спасибо, милая, за чудесный пост! Удачи тебе во всём!
Ответ на комментарий Red_Baroness_Sveta # Доброе утречко. Спасибо за отзыв. Приятное начало дня!!!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Спасибо,дорогая.
Ответ на комментарий NADIABI # Спасибо за отзыв.
MORE20 17-01-2013-10:29 удалить
Спасибо большое, Мариша! у вас уютный дневник! Афоризм класс, возьму с вашего позволения!
Ответ на комментарий MORE20 # Спасибо Вам что и ко мне заглянули. Я новичок на лиру и друзей здесь мало пока обрела. Как-то непривычно после майла...Рамочку, конечно, берите. Для меня это радость.
MORE20 17-01-2013-10:35 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Спасибо! С мейла, все мои подруги сюда перешли! Я, лирушный человек, и мой домик здесь, а на мейле всегда был как архив, там, я никогда и не вела особо, поэтому и терять не жалко! А, вот за девочек переживаю, столько лет вели, красоту творили, и все коту под хвост!Будет приятно познакомится, тем более подозреваю, что мы тезки!
Ответ на комментарий MORE20 # Тезки. Предлагаю дружбу.
MORE20 17-01-2013-10:52 удалить
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # С радостью! Нажимаем на кнопки!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афоризм. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»