Ответ на комментарий MORE20 #
Спасибо Вам что и ко мне заглянули. Я новичок на лиру и друзей здесь мало пока обрела. Как-то непривычно после майла...Рамочку, конечно, берите. Для меня это радость.
Ответ на комментарий МаРиШкА_О #
Спасибо! С мейла, все мои подруги сюда перешли! Я, лирушный человек, и мой домик здесь, а на мейле всегда был как архив, там, я никогда и не вела особо, поэтому и терять не жалко! А, вот за девочек переживаю, столько лет вели, красоту творили, и все коту под хвост!Будет приятно познакомится, тем более подозреваю, что мы тезки!