• Авторизация


Почему надо жить с оглядкой? 14-01-2013 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Почему надо жить с оглядкой?
Кто придумал устои эти?
Если любишь...люби украдкой!
Ненавидишь...держи в секрете!
Хорошо тебе...бойся сглаза!
Плохо...радуются соседи!
И свободно вздохнуть...ни разу!
И слова говорим...не эти!

Ну,а если я не такая?
Прожила свою жизнь как умела!
Если крылья СЕЙЧАС вырастают...
Только цвета Вороны Белой!
Я СЕЙЧАС...жить хочу по другому!
Так...как нравится мне...без оглядки!

На себя...на соседей по дому!
Взять и выбросить все тетрадки!
Позабыть...что писала в конспектах!
И, вообще...начать жить сначала!
Чтобы в будущем...в мыслях светлых
Только радость моя звучала!
От того...что живу на свете...
От того...что я...вот такая!
И мне выпал счастливый билетик...
Жизни мчащегося трамвая!
Я хочу быть любимой...И БУДУ!
Я хочу стать счастливой...И СТАНУ!
О ЛЮБВИ...никогда не забуду!
В ЧУДО верить...НЕ ПЕРЕСТАНУ!!
Автор: Пекер-Ткач Виктория ©




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!! Мариш ,ты так красиво оформила свою страничку дневника!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Я решила, что новогодней тематики было достаточно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему надо жить с оглядкой? | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»