• Авторизация


ВКУСНЫЙ И НЕЖНЫЙ ОМЛЕТ В ДУХОВКЕ. 22-03-2013 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vivesta21 Оригинальное сообщение

Самый вкусный и нежный омлет в духовке

Дорогие кулинары! Хочу поделиться с Вами очень вкусным и нежным омлетом, который нужно готовить в духовке. Попробуйте, готовить его очень легко и просто, а результат меня очень порадовал)

[показать]

Этот рецепт омлета ( http://www.vitacook.info/145-omlet-v-duxovke.html ) кстати, с пошаговыми фото, я нашла совсем недавно и сейчас практически каждый день его пеку своей семье!

Для омлета нам потребуется: полторы чашки молока (300 мл) желательно жирности 3,2%, 6 яиц, 1,2 ч.л. соли, щепотка соды и немного сливочного масла.

Приготовление: яйца взбейте с молоком, посолите и добавьте соду. Премешайте венчиком но не взбивайте! Форму смажьте сливочным маслом, вылейте ячиную смесь и выпекайте в духовке около 30 минут. При желании посыпьте зеленью и сыром за 5 минут до готовности.

Приятного аппетита!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Marina-Rozina 23-03-2013-19:24 удалить
А я готовлю омлет в пароварке. Получается очень пышный и нежный.
Марийка50 24-03-2013-03:15 удалить
У меня нет пароварки...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВКУСНЫЙ И НЕЖНЫЙ ОМЛЕТ В ДУХОВКЕ. | Марийка50 - Дневник Марийка50 | Лента друзей Марийка50 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»