• Авторизация


РАСПУСТИЛАСЬ В САДУ НАШЕМ РОЗА. 13-03-2013 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina-Rozina Оригинальное сообщение

Распустилась в саду нашем роза

[показать]

[показать]

Распустилась в саду нашем роза,
Словно ангел, воздушна, нежна.
И шипы — будто в сердце занозы.
Так пышна, грациозна она!
Как прекрасная фея-принцесса,
Цвет лазурного неба храня,
На балу у цветов — баронесса!
Горделиво стоит, лепестками звеня...
Разнеслись ароматы по саду,
И вскружилась моя голова!
Чудной розе всегда буду рада —
И не выразить это в словах!

(Людмила Ярославцева)

[показать]

Роза, ты будто загадка,
Сердце ты прячешь в бутоне.
Смотришь то гордо, то сладко,
Всё в твоём взгляде утонет.
Как же в твой мир достучаться,
Если ты колешь шипами?
Как в твою душу прокрасться,
Скрытую сплошь лепестками?
Ласково кто-то их тронет,
В душу откроется дверца.
Знайте, что в гордом бутоне
Нежное, доброе сердце.

(Дарья Варламова)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  
 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАСПУСТИЛАСЬ В САДУ НАШЕМ РОЗА. | Марийка50 - Дневник Марийка50 | Лента друзей Марийка50 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»