• Авторизация


МЯСО ПО - РУССКИ. 12-03-2013 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Мясо по-русски

[600x9]

[700x525]
В этом простом рецепте удивила подлива. Попробовала, очень понравилось. В этой подливе вся изюминка. Попробуйте и вы!

Мясо говядины порезать на порционные куски, отбить, посолить, поперчить и обвалять в муке. На сковороде с растительным маслом обжарить с двух сторон на сильном огне. Потом сделать самый маленький огонь. Сверху положить натертую на терке морковь, мелко порезанную большую луковицу, мелко порезанный черный хлеб (лучше бородинский). Добавить бульон, так чтобы мясо покрывало. И оставить тушить 45-60 мин. За мясом поглядываем, переворачиваем, чтобы не подгорело. Можно в конце тушения добавить сметану. Хлеб размяк, морковь и лук протушились. Ну очень вкусно!
[600x9]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЯСО ПО - РУССКИ. | Марийка50 - Дневник Марийка50 | Лента друзей Марийка50 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»